30.01.2017

Сердце-подставка

Сердце-подставка выполнено из бумаги в технике паперкрафт. Авторская разработка развертки. Оригинальный подарок на День влюбленных.
3 11924
Участник конкурса: Про любовь
шаг 1
Passo 1
Материалы и  инструменты: бумага (плотность 200гр), ножницы, клей момент-кристалл, акриловые краски, алкидная эмаль (золото), кусочки гофрокартона, линейка.

В приближении Дня влюбленных была придумана идея сделать сердце поставку для разных мелочей: ножниц,карандашей, кисточек в технике паперкрафт. На одном из сайтов была найдена  3д модель сердца, которая была взята за основу. Она прошла обработку  в программах Блендер и Пепакура.... и вот у меня готова развертка. 

Passo 2

Распечатываем  развертку на бумагу плотностью 200 грамм, вырезаем по сплошным линиям, по пунктирам прогибаем, с помощью линейки и ножниц,  и приступаем к склейке. При склейке использовался клей момент-кристалл. Под станканчиком дно усилила с помощью кусочком гофрокартона, приклеив их друг на друга. 

Passo 3

Чтоб сердце не прогибалось набила пустующие места газетой и закрыла модель. Покрасила акрилом и добавила немного золота из баллончика. Подарок готов))

    Comentários ainda não adicionados