Понедельник, 5 июня 2017

Нежный возраст

Конкурс мастер-классов на детскую тематику
Организатор
Rukodelion
Уже принимают участие:
+15
Конкурс завершен
20 27492 21

Победители конкурса

Друзья!

Конкурс "Нежный возраст" завершен. Благодарим всех за активное участие и замечательные работы! 

Победители конкурса:
1 место - Смешарики из бисера от Ирины Леоновой;
2 место - Детский мобиль от Юлии Пузыревой; 

Приз зрительских симпатий - Брелок из фетра "мишка" от Алисы. 

Поздравляем!!

_________________________

Дорогие рукодельницы!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе мастер-классов «Нежный возраст»!

Давайте все вместе окунемся в атмосферу Детства, ведь это такая прекрасная пора, которую мы вспоминаем с ностальгией, теплотой и нежностью. Это незабываемое время, которое наполнено самыми яркими эмоциями, беззаботностью и озорством.

Каждой маме хочется удержать в памяти волшебные моменты материнства, радость и счастье, которые дарят нам наши детки. Украсить их быт милыми, душевными вещичками, созданными любящими руками. Сохранить любимые фотографии и информацию о том, как малыш растет и развивается, все успехи и интересы.

Если вы любите творить в детской тематике, этот конкурс для Вас. Присоединяйтесь!

Условия участия:

1. Конкурс «Нежный возраст» посвящен детской тематике. Работы принимаются в любой рукодельной технике.

Мастер-класс должен содержать не менее шести фотографий с пошаговым описанием процесса.

2. Работы принимаются, пока не будет набрано 15 работ, далее автоматически откроется голосование, которое будет идти 10 дней. Во время голосования вы также можете добавить свою работу.

3. Победители будут выбраны администрацией портала Рукоделион.

На протяжении всего конкурса будет открыто народное голосование, по итогам которого также будет выбран победитель (Приз зрительских симпатий). Чтобы проголосовать за понравившийся мастер-класс нажмите на значок «кубок».

4. Публикуемый мастер-класс должен быть вашим. Все работы перед добавлением в конкурс проходят модерацию.

Призы:

Первый приз – 2000 рублей;

Второй приз – 1000 рублей;

Третий приз (Приз зрительских симпатий) – 1000 руб.

Победители получат возможность рекламы своего творчества в наших соц. сетях (пост с работами мастера и небольшое интервью, пример можно посмотреть здесь https://rukodelion.com/stati/1749-interv-yu-s-ol-goy-fominoy).

Также все участники, по желанию, получат фирменные сертификаты об участии в конкурсе!

Присоединяйтесь!


Работы конкурса

    Комментарии к конкурсу (21):
  1. Спасибо друзьям из Rukodelion за этот чудесный конкурс! Рада была поучаствовать, и невероятно обрадовалась второму месту, учитывая каким достойным был состав конкурсантов! В будущем обязательно приму участие еще раз, ведь подобные мероприятия способствуют не только творческому росту, но и приносят пользу всему рукодельному сообществу. Отдельная благодарность за щедрый приз! Успехов и процветания порталу
  2. Алла, здравствуйте. Да, вы еще можете присоединиться к конкурсу "Морской талисман". Будем рады видеть вас среди участников!
  3. Какой интересный конкурс был. Жаль, что поздно увидела, не успела принять участие... Постараюсь присоединиться к морскому конкурсу, еще же есть время? Очень хочу выиграть
  4. Анна, добрый день. Мы принимаем конструктивную критику в отношении конкурсов и всегда благодарны пользователям за пожелания и новые идеи. Данный конкурс проходил в соответствии с правилами и проголосовать за работу может любой зарегистрированный пользователь нашего портала. В будущем мы рассмотрим возможность усовершенствования этого механизма. Нам очень жаль, что конкурс вас разочаровал.
  5. Это не конкурс, а посмешище. Особенно порадовало третье место с кривым медведем, который накручивал голоса. Разочарована.